Tanya kami melalui WhatsApp

Layanan Konsumen - Hubungi Kami

Store Information

  • ELEVEN KOMPUTER
  • Jl. Gatot Subroto, No.07, Jambi
  • Call us now: 0741-7551843
  • Email: SALES@ELEVENKOMPUTER.COM
  • Sales khusus dealer:

    • Yenny@elevenkomputer.com WA 08536630032 ( Tagihan Dealer ), 0741-7551843
    • Lia@elevenkomputer.com WA 085100110911 (Laptop ACER dan LENOVO)
    • Ita@elevenkomputer.com WA 08127414411 (ASUS, EPSON printer)
    • Selvy@elevenkomputer.com WA 081929081111 ( all networking produck, Printer HP)
    • Yulili@elevenkomputer.com WA 081929071111 (Printer dan Cart. CANON)
    • Aling@elevenkomputer.com WA 085266420005 (BluePrint, e-Print)
    • Linda@elevenkomputer.com WA 08975966257 ( Tablet, Camera )
    • Ahan@elevenkomputer.com WA 081919061111 (software, VGA)
    • Titin@elevenkomputer.com WA 08113000999 (Microsoft, Kaspersky)
    • Neti@elevenkomputer.com WA 081919051111 (PC Branded, komponen PC)
    • Husin@elevenkomputer.com WA 085266285797 (Laptop Bekas)
    • Rokip@elevenkomputer.com WA 08127463200 (Service)
    • Johan@elevenkomputer.com WA 08127850876 (Software POS)


    Nomor Telpon TOKO:

    • ELEVEN KOMPUTER, 0741-7551843 ( Hunting), Fax 0741-25716
    • (Neti 081919051111, Ahan 081919061111, fatimah 081919071111)
    • Gudang Eleven, 0741-23291 (Yuli-Li), 0741-24618 (Ita)
    • ESHOP, 0851-0007-0011, Fax 0741-25620
    • LENOVO EXCLUSIVE STORE, 0741-31845
    • TOSHIBA, 0741-31157, Fax 0741-7551837
    • Eleven Phone, 0851-0011-0611
    • CCTV.best, 0741-24341, 0851-0011-0811
    • IT Service PC dan Printer, 0741-32088, 0851-0307-0611
    • IT service Laptop, 0741-7554611, 0851-0011-4044

Kirim pesan

 

For any question about a product, an order

If a technical problem occurs on this website

Harga dan Spesifikasi barang tidak mengikat.

Setiap saat bisa diupdate atau berubah

TANPA PEMBERITAHUAN.